ЦВР Ровесник

Соревнования по футболу среди школьников г. Заволжья ЦВР «Ровесник» проводит уже много лет.

В этом году команды школ №№ 3, 8, 15, 17, 18, 19 с 28 сентября по 2 октября выявляли сильнейших в этой увлекательной игре. В этих состязаниях каждому юному футболисту предстояло проверить свою физическую и техническую готовность, тактическую смекалку, определить, над чем в дальнейшем предстоит ещё поработать. Конечно, как и в любых соревнованиях, в играх были свои победители и побеждённые. По стечению обстоятельств именно в последний день соревнований в очной встрече определились победители в каждой возрастной группе.

В младшей группе (2003—2004 г.р.) встречались команды школ №№ 3 и 17. В упорной борьбе со счётом 2:1 победу одержала команда школы № 3. Третье место заняла команда школы № 19. У старших (2001—2002 г.р.) за первое место сошлись команды школ №№ 18 и 19. С минимальным перевесом 1:0 победу одержала школа № 19. Третье место заняла команда школы № 17.

Хочется сказать большое спасибо А.Л. Королёву (ЦВР «Ровесник»), А.О. Мавлянову (СШ № 8), С.С. Силантьеву (СШ № 15), С.П. Смирнову, А.С. Крутову (СШ № 19) за помощь в организации и судействе соревнований.

Поздравляем победителей и призёров соревнований и пожелаем им успехов в финальных играх с командами школ г. Городца!

П. Медведев, педагог-организатор ЦВР «Ровесник»