Сосульки на крыше

Зимой рекламные вывески часто повреждаются падением сосулек. Кроме того, их внешний вид существенно портит наледь. Довольно часто предприниматели и другие владельцы наружных рекламных конструкций жалуются на сотрудников коммунальных служб, так как те просто сбивают сосульки, не заботясь о том, куда они полетят. А стремятся ледяные глыбы с крыши прямо на вывеску.

Довольно часто ремонту и восстановлению, поврежденные льдом или сосульками, вывески не подлежат, поэтому важно позаботиться об их преждевременной защите.

Если тратиться на защиту не хочется, то можно попытаться найти безопасное место для ее установки, либо и вовсе отказаться от этой идеи. Но в последнем случае компания или предприятие потеряет большую часть потенциальных клиентов, так как ее офис просто никто не заметит, будучи привлеченным яркими огнями чужих рекламных вывесок.

Не смотря на металлические каркасы и качество изготовления рекламных конструкций, световые вывески имеют хрупкие, части такие как: лица световых коробов, объемных букв и других элементов вывесок, сделанных из оргстекла, световых элементов, люминисцентных ламп, неоновых трубок и других типов засветок.
Основные причины разбитых вывесок — это сосульки, отваливающаяся штукатурка старых фасадов и безответственные сотрудники ЖКХ, сбивающие ломами те же самые сосульки. Последствия разбитых вывесок могут быть самые непредсказуемые.

В лучшем случае — это испорченный вид Вашего заведения, хуже, если короткое замыкание -это может привести к возгоранию, и совсем не приятно, если травмирование людей. Дабы избежать этих неприятностей и дорогостоящего ремонта, мы предлагаем Вам изготовление защитного козырька для вашей вывески.
Защитный козырёк представляет собой треугольный металлический каркас надёжно закреплённый над рекламной вывеской играющий роль отбойника льда и прочей опасности для вашей рекламы.

Защищающий козырек может быть выполнен по Вашему индивидуальному заказу. Он может иметь не только стандартный вид, а выглядеть как произведение искусства и Вашего личного фирменного стиля. Он не только защитит, но обязательно дополнит общую картину лицевого образа Вашей рекламной вывески в целом.

Рекламная компания «Даймонд», г.Балахна, ул.Энегльса, д.9, ул.Коммунистическая, д.6, тел. 8-902-786-10-22, 8-960-178-53-39