<b>Уважаемые друзья!
Сегодня командование, весь личный состав, ветераны органов внутренних дел отмечают свой профессиональный праздник – День сотрудников органов внутренних дел!</b>

Ваша самоотверженная служба – это залог общественной стабильности и устойчивого развития страны, гарантия безопасности и покоя ее жителей.
Работа полицейского связана с ежедневным риском, она требует мужества, стойкости, выдержки, максимального сосредоточения внимания, полной самоотдачи. Это трудная, но в то же время очень почетная миссия.

В нижегородском ГУ МВД служит много профессионалов, которые по праву носят звание защитников закона, для которых понятие долга, чести, достоинства, ответственности и справедливости – не просто красивые слова, а дело всей жизни.

Уверен, что вы и впредь будете также решительно противостоять любым нарушениям закона, посягательствам на права и свободы граждан.
Примите в этот праздничный день искренние пожелания здоровья, семейного благополучия, счастья и успехов в деле обеспечения право-порядка на благо нашей Нижегородской области и всей России!

<i>Губернатор
Нижегородской области                                                     В.П.Шанцев </i>