ЗМЗ

В июне 2016 года от площадки ЗМЗ была направлена заявка на участие в областном конкурсе «Мастер года» в номинации «Наставник года», организованном министерством образования и Нижегородской Ассоциацией промышленников и предпринимателей.

Промплощадку ЗМЗ представлял мастер участка коленчатого вала Виктор Львович Елохинский, который в 2015 году занял первое место в корпоративном конкурсе преподавателей.
Для первого этапа конкурса специалисты учебного центра прикладных квалификаций ЗМЗ подготовили портфолио, содержащее в себе информацию о заслугах Виктора Львовича как наставника, его профессиональных достижениях, а также отзывы о нем, как наставнике.

8 ноября на базе ГБПОУ «Нижегородский Губернский колледж» состоялся финал конкурса, в который вышли 3 представителя крупнейших промышленных предприятий Нижегородской области ПАО «ГАЗ», ПАО «Русполимет» и ПАО «ЗМЗ».

В финале наш участник представил «Визитную карточку» в формате видеоролика и выполнил творческое задание – рассказал о проблемной ситуации с одним из подшефных и о том, как он эту проблему успешно решил.

14 декабря в красивейшем зале музейного комплекса усадьба Рукавишникова г.Н.Новгород состоялась торжественная церемония награждения победителей областного конкурса «Мастер года – 2016». Экспертная комиссия высоко оценила достижения Виктора Львовича, и ему была присуждена победа в номинации «Наставник года». Виктор Львович был награжден дипломом, кубком и подарочным сертификатом.