Уважаемые нижегородцы! Поздравляю вас с Днём молодежи!
Сегодня в регионе уделяется большое внимание работе с молодёжью. Считаю своей задачей как можно активнее привлекать энергичных, инициативных и неравнодушных юношей и девушек к участию в жизни родного региона.
Совсем недавно начал свою деятельность Совет по делам молодёжи при губернаторе Нижегородской области. Несмотря на небольшой стаж, он уже воплощает в жизнь конкретные проекты. Одним из ярких примеров станет проведение уже этой осенью в Нижнем Новгороде крупнейшего в регионе молодежного фестиваля «Высота 52». Поэтому вне всяких сомнений – идеи, созидательная энергия и желание действовать будут востребованы!
Сегодня общественную деятельность можно совмещать с реализацией собственных карьерных амбиций. И универсальной площадкой для этого стал новый проект «Команда правительства». Молодые люди активно принимают в нем участие, открывая для себя новые горизонты.
В этот праздничный день я обращаюсь ко всем, кто считает себя молодым! Ведь молодость – это не цифра в паспорте, а состояние души и яркие эмоции. Берегите в себе эти ощущения, настроение и энергетику! Пусть молодость всегда живет в вашей душе!

Глава Нижегородской области
Глеб Никитин