О прошедшей выставке франшиз в Нижнем Новгороде и успехах ее организатора компании Франч Регион рассказала ее учредитель Кира Гофштадт. В зале престижного отеля крупные фирмы продемонстрировали свои программы и озвучили выгодные условия сотрудничества с ними.

Выступления спикеров вдохновили и убедили слушателей, что породило шквал конструктивных дискуссий. И обсудить было что, ведь здесь были представлены франшизы из самых различных сфер. В результате информационно насыщенных переговоров, многие продавцы и покупатели приняли решение стать компаньонами. Каждый участник и гость мероприятия получил здесь хороший обмен опытом ведения бизнеса и обрел деловые знакомства. Компания, презентующая на выставке франшизу быстрого питания, порадовала собравшихся тем, что предоставила свои сэндвичи на обед. Этим они акцентировали на себе всеобщее внимание и получили высокий интерес к своей франшизе со стороны потенциальных партнеров.
Выставка оправдала и превзошла ожидания как Франч Регион, так и собравшихся. Потому те, кто побывал на ней, представляя франшизу, уже планируют свое участие в выставках предстоящего года. В 2019 году организаторы ставят перед собой задачу вывести их на качественно новый уровень, привлечь больше участников.
Выставки франшиз на 2019 год: Алматы (6 марта), Краснодар (17 апреля), Санкт-Петербург (4 июня), Уфа (10 июля), Екатеринбург (14 августа), Минск (1 октября), Новосибирск (13 ноября), Москва (26 ноября), Казань (12 декабря).
Подробнее на сайте http://franch-region.ru