С 13 по 15 декабря в городском округе Бор,  состоялся международный турнир по смешанным единоборствам посвящённый памяти погибшего сотрудника Дмитрия Житкова. 300 участников из различных регионов нашей страны, зрелищные и взрывные схватки! Юные заволжские спортсмены из клуба «Легион»  в результате двух дней соревнований завоевали два вторых места!

В возрастной группе 16-17 лет в весе до 50 кг. — Хачатуров Кирилл!
В возрастной группе 18+ в весе 90 кг. — Смельцов Егор!А еще, наши спортсмены показали себя достойно на турнире по самбо, который проходил в Нижнем Новгороде. На одной площадке собрались 200 участников в возрасте от 6 до 12 лет. Юные заволжане показали свой характер и стойко прошли все схватки. В результате у наших спортсменов три первых места, одно второе и одно третье!
Кокарев Роман — 1 место, в категории- вес 31 кг. 2008-2009 года рождения!
Ильясов Сахиб -1 место, в категории — вес 52 кг. 2006-2007 года рождения!
Ковылёв Савелий -1 место, в категории — вес 46 кг. 2008-2009 и это его второе золото  за этот месяц!
Комиссаров Влад — 2 место, в категории — вес 42 кг. 2008-2009 года рождения!
Халилов Гулу — 3 место, в категории — вес 34 кг. 2006-2007 года рождения!

Огромное спасибо семье Кузнецовых, семье Кокаревых, Ильясову Рауфу и Халилову Агилу за помощь и поддержку! За то, что вы всегда рядом!
Тренерский штаб: Хачатуров Олег Георгиевич  и Голубятников Игорь Валерьевич!

Источник: Клуб «Легион»