Месяц: Июль 2020

Очередная жертва обмана

Житель Городецкого района, приобретая каркасный бассейн через интернет, стал жертвой обмана. После полной предоплаты товара, 11 260 рублей, продавец-мошенник удалил объявление о продаже и перестал выходить на связь. Сумма материального…

Новая система выявления нарушителей ПДД заработала в Нижегородской области

Это система «Поток Enterprise», уже установлены порядка 500 видеокамер, которые позволяют вычислять автомобили, водители которых ранее были лишены права управления или имеют неоплаченные штрафы или не застрахованные в системе ОСАГО.

А У НАС ВО ДВОРЕ!

Площадки для дворовых практик начали действовать в Городецком районе с 20 июля. Они будут работать по несколько часов в день. Детям, посетившим их, будет предложено поучаствовать в различных развлекательных программах.

Федеральный закон об упрощении процедуры получения гражданства России иностранцами и лицами без гражданства вступил в силу 24 июля

— Документ был подписан президентом РФ Владимиром Путиным в апреле. Он предусматривает разрешение на вступление в российское гражданство без отказа от имеющегося и сокращение сроков нахождения на территории РФ для…

ФОТОВЫСТАВКА В ОНЛАЙНЕ

В музее истории и трудовой славы ЗМЗ открылась традиционная ежегодная выставка художественной фотографии. Она проводится в рамках корпоративной программы «Активность. Взаимодействие. Приверженность» с целью реализации творческого потенциала моторостроителей. Организатор –…

Горячая линяя с Центром занятости населения пройдет с 27 июля по 16 августа

С 27 июля по 16 августа в рабочие дни с 8.00 до 20.00 Управление по труду и занятости населения Нижегородской области, а также все районные центры занятости проведут горячую телефонную…