Портал PROсемьЯ приглашает принять участие в семейной акции #PROготовитьВ вашей семье есть рецепт блюда, переходящий из поколения в поколение или рецепт блюда, с которым связана невероятная и интересная история вашей семьи?

– Тогда участвуйте в акции #PROготовить!

Что делать?

Вступайте в группу PROсемьЯ в социальной сети «ВКонтакте» и сделайте репост этой записи: https://vk.com/pro_family52?w=wall-187936164_2124

С 1 июня до 22 августа пришлите на почту family@deti-nn.ru пошаговые фото приготовления блюда по рецепту, который передается в семье из поколения в поколение.

Расскажите, что это за блюдо, как оно называется, почему его любят в этой семье и кто передал рецепт, интересные истории, связанные с этим рецептом (не более 2000 знаков).

Сделайте 10 снимков хорошего качества, среди которых обязательно:
• фото готового блюда,
• фото ингредиентов для этого блюда,
• фото семьи с готовым блюдом.

Напишите сам рецепт, количество ингредиентов и кратко о самом процессе на фото.

В конце августа будет опубликована электронная книга с 30 лучшими рецептами семей Нижегородской области, а шеф-повара «Ассоциации рестораторов и отельеров Нижегородской области» выберут семью-победителя акции и вручат ей сертификат на семейный ужин в литературном кафе «БЕZУХОВ».

Акция #PROготовить проводится Центром эстетического воспитания детей Н.О. при поддержке «Ассоциации рестораторов и отельеров Нижегородской области».

Стань частью кулинарной истории Нижегородской области!

Источник: https://vk.com/r52radio?w=wall-25605330_22306