Поздравление председателя первичной профсоюзной организации в ПАО «ЗМЗ» Виктора Андреевича Зиненко:

— Уважаемые моторостроители!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым 2022 годом и Рождеством Христовым!

2021 год подходит к своему завершению. Несмотря на то, что мы продолжаем работать в условиях пандемии, увеличились, по сравнению с предыдущим годом, объемы производства, а также произведена долгожданная индексация заработной платы. Это хорошие показатели уходящего года.

На пороге уже новый 2022 год. Будем надеяться, что он станет для всего коллектива нашего завода более продуктивным, порадует новыми открытиями и достижениями.

Искренне желаю всем моторостроителям в новом году здоровья и исполнения желаний. Пусть любимая работа приносит удовлетворение, новые знания и свершения, новости будут хорошими, дела удачными, а неприятности мелкими.

Пусть сбудутся все ваши мечты, а Новый год принесет счастье и уверенность в себе и завтрашнем дне. С наступающим Новым годом!

Источник: https://vk.com/gazeta_motor?w=wall-188985085_6919