В Городецком районе поздравили женщин, обратившихся в РЭО ГИБДД за госуслугами.
В преддверии Международного женского дня, в рамках акции «8 Марта – в каждый Дом!», прекрасная половина человечества, обратившаяся накануне за государственными услугами в регистрационно-экзаменационное отделение ГИБДД МО МВД России «Городецкий», получила в подарок поздравления и яркие тюльпаны.
Женщины при получении водительского удостоверения на право управления транспортным средством, оформлении документов по регистрации- перерегистрации автомобилей были приятно удивлены поздравлению и замечательным, поднимающим настроение весенним цветам.
Майор полиции Андрей Шумилов, врио. начальника РЭО ГИБДД МО МВД России «Городецкий» и коллектив РЭО от души поздравили прекрасных леди и дам, пожелали всем весеннего настроения, благополучия, женского счастья и любви, удачи во всех начинаниях, обязательно в дальнейшем использовать возможности Единого портала государственных услуг, поскольку обращение за необходимыми госуслугами в электронном.
Женщины были приятно удивлены, поблагодарили инспекторов РЭО ГИБДД за неожиданный сюрприз, пожелали людям в погонах успехов в службе, пообещали обязательно пользоваться сайтом госуслуг, соблюдать правила дорожного движения.
РЭО ГИБДД МО МВД России «Городецкий»
Источник: https://vk.com/tip_zav?w=wall-37085672_677550