Соревнования по плаванию: доли секунды решают исход.

Круглогодичная спартакиада ППО в ПАО «ЗМЗ» продолжается. 18 марта в бассейне МБУ «Заволжский ФОК» состоялись соревнования по плаванию среди работников промплощадки, а также организаций, состоящих на профсоюзном учете в ППО в ПАО «ЗМЗ», и студентов ЗАМТ.

Пловцы состязались в личном и командном зачетах отдельно среди мужчин и женщин. Всего участие в этом виде спорта приняли 48 человек — четыре мужских, семь женских команд и по две команды юношей и девушек ЗАМТ.

День выдался по-весеннему солнечным, от этого настроение участников только улучшилось. Немного приветственных слов и пожеланий от организаторов и судей — и начались заплывы. Традиционно женщины преодолевали дистанцию 25 м, а мужчины — 50 м. Личные зачеты сменил командный. И женщины, и мужчины упорно боролись за первые места, доли секунды решали исход.

По окончании заплывов победители в личном зачете награждены медалями в соответствии с местом. Грамотами профсоюзного комитета победители личного и командного зачетов награждены на заседании профкома 22 марта. Также все победители будут награждены денежными премиями от профсоюзного комитета.

ПОБЕДИТЕЛИ

Женские команды:
1 место — сборная РосАЛит и прессового цеха;
2 место — сборная ЦОиК и ДУК;
3 место — ДУК-1.

Мужские команды:
1 место — ДОиРО;
2 место – ЦЧД;
3 место — сборная МСЦ и ЦЛС.

Личный зачет среди женщин:
1 место — Юлия Ревина (ЦОиК);
2 место — Анна Глумова (РосАЛит);
3 место — Елена Соколова (прессовый цех).

Личный зачет среди мужчин:
1 место — Кирилл Муравьев (ДК г. Заволжья);
2 место — Андрей Чистяков (ЦПД);
3 место — Александр Рыбаков (ДОиРО).

Среди студентов ЗАМТ в личном зачете первые места заняли Дмитрий Ванханен и Виктория Абрамова.

Также за приверженность к спорту отмечен постоянный участник соревнований начальник ПДБ УПД Владимир Александрович Левичев.

Профсоюзный комитет поздравляет всех победителей с высокими результатами и желает дальнейших спортивных успехов и побед в мероприятиях круглогодичной спартакиады.

Источник: https://vk.com/gazeta_motor?w=wall-188985085_11306