Внимание! Впервые в истории Заволжья в городе начинает зарождаться один из самых зрелищных олимпийских видов спорта ТХЭКВОН-ДО (ВТФ). Тхэквон-до — это корейский вид единоборства, основанный на принципах как физического, так и духовного развития ученика.

Присутствует система поясов. Это очень увлекательный для детей вид спорта. Объявляется набор мальчиков и девочек от 4-х лет и старше. Занятия будут проходить вторник, четверг с 19-15 и воскресенье с 8-30 в шк.№17. Давайте вместе уведем детей с улицы и начнем развивать тхэквондо в Заволжье!

Тренер: Палатин Роман Вячеславович, Мастер спорта РФ, черный пояс, высшее спортивное образование. Всю интересующую Вас информацию можно получить по тел.8-915-946-98-01 Роман Вячеславович или в нашей группе ВК http://vk.com/tkd_coach_palatin.

Тренировки начнутся с мая. Сбор + пробная тренировка + мастер класс состоится 28 апреля в школе №17 в 19-30. Будем рады видеть Вас и Ваших детей в числе участников. И помните: только спорт развивает у ребенка стремление к постоянному совершенствованию.

palatin