Хорошие результаты демонстрируют воспитанники Заволжского ФОКа в областных соревнованиях по плаванию.

Так, на открытом первенстве г. Богородска «Озорные брызги» два первых места заняли заволжане А. Ярцев и М. Веселовская. Милана в марте этого года стала второй вице-мисс Всероссийского конкурса красоты среди девочек. Добившись большого признания, она по-прежнему держит себя в отличной спортивной форме: занимает второе и третье места на первенстве Нижегородской области по плаванию среди девочек девяти лет и младше. Тренирует юную спортсменку И.Б. Ильичёва.

Пьедестал почёта заняли заволжские пловцы и на областных соревнованиях, прошедших в Н. Новгороде 7−8 мая среди девушек и юношей 12−14 лет. Первое, второе и третье мес-то на различных дистанциях и разными стилями плавания заняла Д. Романович. Два третьих места — у П. Шишовой.