Трагедией закончилось празднование Нового года в Заволжье. Несколько человек забили до смерти 16-летнего парня, который 3 января праздновал бы свое 17-летие.

— Сегодня мы поздравляли бы с Днём Рождения нашего Рому и поднимали бы за него бокал, за его счастье, здоровье… Но так получилось, что вчера утром он скончался, — написали в соцсети его близкие. — В новогоднюю ночь произошла драка около кафе «Шоколад». Всё началось с того, что Рома случайно задел девочку, но он извинился, а взрослые мужчины на него наехали…

Как рассказывают свидетели, несколько человек сильно избили, запинали мальчишку так, что от полученных травм он впал в кому.

— Рома был очень сильным мальчиком, он занимался в бойцовском клубе «Легион», был силён духом, добрый и жизнерадостный мальчик. Но с этой травмой Рома не смог справиться… – говорят близкие. — Но умер он не сразу! Значит, он боролся! Он хотел жить! Помним…Любим…Скорбим.

Источник: http://opennov.ru
Фото: соцсети

Соболезнуем родным, близким и друзьям погибшего.

Дополнение: в Городецком межрайонном следственном отделе СКР по Нижегородской области по факту произошедшего возбуждено уголовное дело по ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека).
Двое подозреваемых задержаны. Расследование продолжается.

Один комментарий к “В новогоднюю ночь толпа до смерти забила 16-летнего парня”
  1. Искренние соболезнования родителям Ромы. Держитесь. Дай Вам Бог терпения и силы.

Обсуждение закрыто.