Рекламная компания «Даймонд» предоставляет своим клиентам такую услугу, как утилизация рекламных конструкций. Периодически возникает необходимость в полном демонтировании старой вывески. Причины могут быть разные: устарела, выцвела вывеска, сменился собственник или арендатор помещения, смена названия, или ребрендинг

В этих случаях встаёт вопрос — что же делать с вывеской, которая теперь не нужна. Конечно, можно просто хранить устаревшие вывески, не разбирая их. Но для этого нужно помещение, где конструкция будет занимать немало места. Далеко не все организации могут позволить себе это.

Мы избавляем наших заказчиков от проблем, связанных с утилизацией и хранением ненужных вывесок. Наши специалисты демонтируют, вывезут, уничтожат старую рекламу. При этом Вам не придётся много платить. Цены на утилизацию – договорные.

Но старая вывеска может сослужить вам в последний раз. Наша компания объявляет программу УТИЛИЗАЦИИ. Сдав старую уже не эффективную рекламу, вы сможете получить скидку на производство новой вывески. Базовая скидка 10%, если вывеске более 15 лет, то скидка 15%, если вывеске более 20 лет – скидка 20%.