Заволжье ТВЗаволжье ТВ

Что делать с «брошенками»? Как решить проблему бродячих собак? Отдать на растерзание догхантерам или есть другое, гуманное решение?

5 комментариев для “Приют для животных в Городце”
  1. Городец 4-ый поселок,Улбянова15 в подвале дома живут четыре кошки.Никто не кормит,сообщите ваш телефон для контакта.

  2. как вам позвонить? Заплачу (хорошо) за за пристрой кошки и собаки (мне осталось жить немного), окажите милость. Заплачу!!!!!

    1. Телефон приюта «Остров надежды» руководитель Елена Кокунина +7-903-606-63-07

  3. Доброго времени суток. Мы с супругом живём в Балахне и занимаемся спасением бездомных животных 6 лет. Содержим свой маленький семейный приют «Добрый Дом». Сейчас у нас есть возможность поделиться со всеми, кому нужна помощь в кормлении животных, натуральными кормами: крупные говяжьи кости, головы — бесплатно. Говяжья обрезь, вымя по 15 руб. за кг. Говяжьи мотолыжки и суповые кости по 10руб за кг. Вся продукция свежая с мясокомбината, имеет ветеринарное клеймо.Если заинтересует моё предложение, звоните 89049075584, 89506023175.. Рады будем помочь.

    1. Любовь, прошу помощи! Я инвалид 1 группы, сегодня похоронила брата. У вас в Балахну на улице Больничная, 6 в подъезде остались два его кота. Забрать хотя бы одного не смогла, своей машины не имею. Если сможете пристроить, помогу чем могу. Очень жалко животных, но я сама не знаю, сколько проживу. Помогите, пожалуйста!

Обсуждение закрыто.