Месяц: Январь 2018

ГЭС помогла 15 социальным учреждениям

Нижегородская ГЭС (филиал «РусГидро») в рамках благотворительной программы «Чистая энергия» в 2017 году направила 3,3 млн рублей на поддержку объектов социальной сферы Городецкого района и Нижегородской области. Финансовую помощь гидроэнергетиков…

О проведении «горячей линии»

О проведении «горячей линии» по регулированию стоимости гостиничного обслуживания в связи с проведением в Российской Федерации чемпионата мира по футболу FIFA 2018 С 22 января 2018г. в Управлении Роспотребнадзора по…

Профилактика основных видов мошенничеств

Наиболее распространенные схемы мошенничеств происходят при помощи средств мобильной связи, при которых на мобильный аппарат потерпевшего поступает СМС сообщение с информацией о блокировании банковской карты. Также в этом сообщении злоумышленниками…

В Городце осуждён мужчина за сексуальное насилие над 4-летней падчерицей

24-летний житель одного из посёлков Городецкого района Нижегородской области выслушал приговор, вынесенный ему за сексуальное насилие. Как сообщает пресс-служба СУ Следственного комитета РФ по региону, вечером 26 декабря 2016 года…

Новости бокса

С 25 по 28 января в г. Лысково проходило Первенство Нижегородской Области по Боксу, собравшее сильнейших боксеров Нижегородской губернии. От «Волчьего Логова» выступало 2 спортсмена: Бердников Денис и Гасанов Артём!…

Задержан пьяным за рулем Олег Сорокин!

Только сейчас стали известны подробности инцидента, который, случился еще 6 января. В том, что народные избранники весело, с размахом и ни в чем себе не отказывая, проводят рождественские праздники, сомневаться…