Соглашение о создании социального бизнес-инкубатора в Заволжье подписали директор АНО «Центр инноваций социальной сферы Нижегородской области» Игорь Седых и директор МБУ «Заволжский бизнес-инкубатор» Елена Носкова. Основным предметом подписания Соглашения стало:
— создание благоприятных условий для развития социально — ориентированных компаний-резидентов социального бизнес-инкубатора города Заволжья, содействие в выводе их проектов на рынок;
— сотрудничество в подготовке социально-ориентированных проектов.
Теперь у социальных предпринимателей из Заволжья появится возможность стать резидентом социального бизнес-инкубатора по арендной ставке в два раза ниже чем остальные субъекты МСП. Аренда с учетом коммунальных платежей для них составит менее 200 рублей за кв.м.! Торопитесь, количество мест ограничено!

Кроме этого все инструменты и механизмы поддержки, предлагаемые ЦИСС Нижегородской области (доступные на сайте cissno52.ru) в полной мере будут направлены на резидентов социального бизнес-инкубатора. Каждому новому резиденту будет доступен наставник от ЦИСС для развития и продвижения бизнеса.

Также состоялась плодотворная встреча с социальными предпринимателями. Региональный представитель Фонда «Наше будущее» Юлия Рогозян рассказала собравшимся о реализуемых Фондом механизмах поддержки социальных предпринимателей.

 

Источник: cissno52.ru