Школа скорочтения и развития интеллекта «IQ007» в городе Заволжье ищет педагога дополнительного образования. Требуемый опыт работы: 1–3 года
Полная занятость, полный день
Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007-филиал международной сети школ , в настоящее время насчитывающей около 500 школ в России. Занимается обучением и развитием детей от 4 лет, подростков и взрослых.
Требования: Высшее или среднее профессиональное педагогическое образование :в приоритете учителя начальных классов, математики, филологи, логопеды, лингвисты, но рассмотрим и других предметников.
Желание развиваться, умение работать на результат, целеустремленность, стрессоустойчивость, коммуникабельность, готовность работать полный рабочий день.
Обязанности: Обучение детей от 4 лет, подростков и взрослых по методикам «Интеллектуальный английский», «Ментальная арифметика»,» Грамотное письмо и каллиграфия», «Скорочтение и развитие интеллекта».
Условия: Высококвалифицированное дорогостоящее обучение методике за счет работодателя, полное обеспечение методическими материалами и авторскими пособиями, всесторонняя поддержка в процессе работы. Отдельный оборудованный кабинет, работа в малых группах от 2 до 6 человек.
Телефон для связи: +7 (920) 2558652 Елена Владимировна