Нижегородская региональная общественная организация социальной поддержки и защиты пожилых людей и инвалидов «Территория добра» объявила старт регистрации на участие в первом инклюзивном конкурсе красоты и достижений для людей с ограниченными возможностями здоровья «Я всё могу».
Участниками проекта могут стать женщины и мужчины от 18 до 40 лет с инвалидностью, проживающие на территории Нижегородской области. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 31 июля.
При отборе участников конкурса специально не ставится рамок: ни гендерных, ни по степени инвалидности. Акцент мероприятия — не столько на внешней, сколько на внутренней красоте участников, их личностных, социальных, профессиональных достижениях.Программа проекта делится на два этапа — подготовительный (3,5 месяца) и финальное шоу. В подготовительный этап входит обучение, мастер-классы, тренинги, с помощью которых участники преодолеют свои психологические проблемы, научатся правильно преподносить себя миру. Мастер-классы по актерскому мастерству и постановке речи, кулинарный мастер-класс, курсы стилистов, визажистов, парикмахеров, мастеров прикладного искусства и др. Также каждому участнику представится возможность подготовить о себе небольшой видеоролик, в котором он сможет рассказать о себе. Финал конкурса пройдет в ноябре 2020 года.
Ссылка на анкету, которую должен заполнить участник:
https://forms.gle/JvCDVf4ZjoDS6n2V7
Заявка на участие в проекте "Я ВСЁ МОГУ"

Источник: https://vk.com/gorodetstrk?w=wall-65345432_6621