Состав думы г. Заволжья 7-го созыва (2020-2025 гг.) В Заволжье и районе

► Лепешкин Владимир Викторович, 1961 г.р., директор МБУ ДО «Детская школа искусств» (самовыдвиженец), представляет интересы жителей округа №1 (переулки: Северный, 2Северный, Гражданский,
Турбинный; улицы: Возрождения, Волжская, Выползово, Генераторная, Гостиная, Дамбовая, С.Ковалевской, Коллекторная, Комсомольская, Кржижановского, П.Морозова, Народная, Овражная, Первомайская, Плотничная, Подлесная, Садовая, Северная, Седова, Семашко, Сеченова, Славянская, Трансформаторная, Турбинная);

► Закхеев Сергей Борисович, 1959 г.р., пенсионер (КПРФ), представляет интересы жителей округа №2 (площадь 1 Мая, переулок Пирогова, Улицы: Восточная, Западная, Клубная, Лермонтова, Луначарского, Пирогова д.№ 1-20, Рабочая, Центральная, Чайковского, Учительская, Школьная);

► Гладков Алексей Сергеевич, 1991 г.р., президент ОО «Федерации хоккея Городецкого района Нижегородской области» («Единая Россия«), представляет интересы жителей округа №3 (Переулок Энергетиков, Проспект Мира дд. №№ 11-42, Улицы: Гидростроительная, Графтио дд.№№ 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а; Пирогова д.№№ 21-36, Юринова дд.№№ 1-13);

► Кильдишев Андрей Валерьевич, 1975 г.р., главный инженер ПАО «ЗМЗ» («Единая Россия«), представляет интересы жителей
округа №4 (Переулок Советский, Улицы: Береговая, Герцена, Крупской, Лесозаводская, Луговая, Моторная, Озерная, Октябрьская, Павловского дд. №№ 5, 5а, 7-22, Попова, Советская, Чкалова);

► Малов Александр Константинович, 1963 г.р., заведующий функционально-диагностическим отделением МБУЗ НО «Городецкая ЦРБ» Филиал 1 Заволжская городская больница («Единая Россия«), представляет интересы граждан округа №5 (Проспект Дзержинского д. № 19 Мира д.№ 1-10, Улицы: Веденеева, Мичурина, Павловского дд.№№ 1, 2, 3, 4, 6; Серова, Строительная, Юринова дд.№№ 14-26);

► Белова Ольга Павловна, 1964 г.р., директор ООО «Второй» (самовыдвиженка), представляет интересы жителей округа №6 (Улицы: Графтио дд.№№ 10-17, Привокзальная, Рылеева);

► Абрамов Алексей Иванович, 1958 г.р., пенсионер (самовыдвиженец), представляет интересы жителей округа №7 (Проспект Дзержинского дома №№ 16, 20, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 39, 41, 43);

► Ширяков Михаил Сергеевич, 1992 г.р., мастер участка ООО «ЛЕОНИ РУС» (самовыдвиженец), представляет интересы жителей округа №8 (Проспект Дзержинского дома №№ 45, 47, 57, 59, 61, 62, 63, 65, 67, 69, 71, Улицы Орехова, Заволжская);

► Клевнов Илья Викторович, 1981 г.р., консультант по вопросам пожарной безопасности и охраны труда ИП Клевнова («Единая Россия»), представляет интересы жителей округа №9 (Проспект: Дзержинского дома №№ 33, 35, 37, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 53, 54, 55, 56);

► Кокурочкин Евгений Александрович, 1979 г.р., индивидуальный предприниматель («Единая Россия«), представляет интересы жителей округа №10 (Улица Пушкина дома №№ 7, 9, 12, 16, 18, 21, 33, 34, 35, 36);

► Табуров Денис Александрович, 1983 г.р., бетонщик Нижегородский филиал АО «Гидроремонт-ВКК» в г. Заволжье (самовыдвиженец), представляет интересы жителей округа №11 (Проспект Дзержинского дома №№ 22, 24, 26, 34, 38, 49, Улица Пушкина дома №№ 6, 8, 10, 15, 17, 19);

► Сухов Артем Андреевич, 1994 г.р., оператор ООО «ЛеониРус» («Единая Россия«), представляет интересы жителей округа №12 (Проспект Дзержинского дома №№ 4, 5, 9, 12, 14, Улицы: Железнодорожная, Нагорная, Пушкина 1А, 2А, 5);

► Костров Эдуард Юрьевич, 1961 г.р., заместитель главного инженера ООО «Первый» (самовыдвиженец), представляет интересы жителей округа №13 (Улица Пушкина дома №№ 11, 13, 14, 26, 28, 30, 32, 37, 38, 51);

► Роганов Алексей Иванович, 1967 г.р., руководитель департамента производства Заволжский филиал ООО «УАЗ» («Единая Россия«), представляет интересы жителей округа №14 (Улицы: Грунина дома №№ 10, 11, Пономарева дома №№ 7, 8, Пушкина дом № 44);

► Мотовилов Андрей Михайлович, 1970 г.р., индивидуальный предприниматель (самовыдвиженец), представляет интересы жителей округа №15 (Улицы: Грунина дома №№ 1, 3, 5, 7, 9, Пушкина дома №№ 55, 56, 57, 58);

► Демин Сергей Дмитриевич, 1970 г.р., заместитель директора по коммерческим вопросам ООО «Юта» (самовыдвиженец), представляет интересы жителей округа №16 (Улица Пушкина дома №№ 40, 42, 46, 48, 50, 52, 53, 54);

► Масленникова Ирина Александровна, 1975 г.р., главный бухгалтер ООО «Первый» (самовыдвиженка), представляет интересы жителей округа №17 (Улица: Пономарева дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6);

► Пузеркин Александр Викторович, 1976 г.р., мастер цеха МУП «Тепловодоканал» (самовыдвиженец), представляет интересы жителей округа №18 (Улицы: Баумана, Грунина дома №№ 2, 4, 6, 8, 12, 14, 15, Грунина — индивидуальные дома);

► Горохов Михаил Сергеевич, 1990 г.р., главный технолог АО «Центральное конструкторское бюро «Монолит» («Единая Россия«), представляет интересы жителей округа №19 (Улицы: Бородина, Весенняя, Гризодубовой, Матросова, Молодежная, Пролетарская, Спортивная);

► Носкова Елена Петровна, 1968 г.р., директор МБУ «Заволжский бизнес-инкубатор» («Единая Россия«), представляет интересы жителей округа №20 (Улица Рождественская д. № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10).

Источник: https://vk.com/@tip_zav-sostav-dumy-g-zavolzhya-7-go-sozyva-2020-2025-gg

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × пять =