Месяц: Ноябрь 2020

«Есть в каждом дне свое очарование»

Местную творческую интеллигенцию 70-летие своего родного Заволжья вдохновило на многие добрые дела. Это онлайн-концерты, творческие встречи, новые песни и стихи. Но, пожалуй, как нельзя лучше обозначает вклад в летопись города…

Незаметное приметное

И снова об архитектуре родного города. Да и когда же об этом поговорить, как не в юбилейный год. Наши красивейшие и величественные памятники архитектуры центральной части города вызывают тихий восторг…

На промплощадке ЗМЗ побывали с рабочим визитом руководители профсоюзных организаций отрасли

25 ноября промплощадку ЗМЗ посетили с рабочим визитом председатель Профсоюза работников автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения РФ А.А. Фефелов и председатель Нижегородского областного союза организаций профсоюзов «Облсовпроф» А.М. Соколов.

СЦЕНА. ЦВЕТЫ. АПЛОДИСМЕНТЫ

Артист балета. Заслуженный учитель Российской Федерации. Кандидат политических наук, доктор социологических наук. Почётный гражданин города Заволжья. Руководитель большого творческого коллектива. Это всё о нём – Павле Даниловиче Пахтусове. Мог ли…

Памятка лицам, принимающим наличные денежные средства

Отдел ЭБ и ПК МО МВД России «Городецкий» информирует, что на территории Городецкого и Чкаловского районов продолжается сбыт поддельных денежных знаков Банка России. Особое внимание следует обращать на банкноты номиналом…