Месяц: Январь 2021

НАВИГАТОРЫ ДЕТСТВА | СТАРТ ЗАЯВОЧНОЙ КАМПАНИИ

Дан старт первому масштабному конкурсу на новые школьные должности по развитию воспитания, проводимый Министерством просвещения совместно с Российским движением школьников. Пилотным регионом определена и Нижегородская область!

ДТП в Заволжье

28.01.2021 в 07:55 на улице Рылеева, рядом с домом № 5 водитель (мужчина — 1983 года рождения), управляя автомобилем Хендай Гетц, не выбрал безопасный боковой интервал, совершил столкновение с автомобилем…

Пострадал на пожаре

21 января в одной из квартир на улице Юринова в Заволжье в результате пожара был травмирован 42-летний мужчина, который получил термические ожоги лица и рук. Кроме этого, огнем повреждена внутренняя…

Прокачусь я с ветерком!!!!

Правительство Нижегородской области рассматривает возможность запуска рейса судна на подводных крыльях «Валдай 45Р» до Васильсурска в Воротынском районе. Об этом заявил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

Очередная жертва мошенников

Ей стал 32-летний заволжанин, которому позвонил неизвестный абонент. Представившись сотрудником службы безопасности банка, он сообщил о незаконно оформленном кредите на имя потерпевшего и что для отмены операции необходимо перевести денежные…