«Ещё раз убеждаюсь, что предприятия, на которых мне удалось побывать, примечательны не только своей исторической судьбой, традициями, дружными коллективами, но и определёнными ориентирами на модернизацию и увеличение производственных мощностей.Заволжский завод гусеничных тягачей – предприятие, деятельность которого сегодня базируется на специальных производственных программах: видны результаты эффективного применения инструментов организации комфортных условий труда, зонирования площадей технологических помещений с учетом необходимости ежедневного производственного анализа. Это важно, когда радуют сегодняшние достижения, но при этом есть к чему стремиться.
Заволжский деревообрабатывающий завод – это большое предприятие по обработке древесины, производству клеёного бруса, изготовлению домов дачного типа, деревянных предметов интерьера. Предприятие имеет хорошую систему контроля качества, развивается и сегодня находится в поиске специалистов высокой квалификации.
В настоящей социально-экономической ситуации промышленный сектор Городецкого района по-прежнему будет являться основой бюджета района и бюджета г.Заволжья. Что касается укрепления сотрудничества, администрация Городецкого района будет оказывать содействие в пределах собственных компетенций!»
Источник: #news@tip_zav