Месяц: Март 2021

ДТП в Заволжье

27.03.2021 в 19:20 на пр. Дзержинского, рядом с домом № 28, водитель (мужчина — 2002 года рождения), управляя автомобилем Лада Приора, совершил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть по нерегулируемому…

БУДУЩЕЕ НАСТУПАЕТ!!!

Считаешь, что работать с искусственным интеллектом — это не про тебя? Узнай, какое место технологии ИИ занимают в современном мире, и как найти в нём себя! Приглашаем молодых людей и…

На стартах бассейна — заводские спортсмены

20 марта в бассейне МБУ «Заволжский ФОК» состоялись традиционные заводские соревнования по плаванию. По объективным причинам в прошлом году первенство не состоялось. Но наши работники наверстали упущенное, и в этот…

Подрастающие поколения знакомятся с заводом

Вот уже третий год с целью создания привлекательного имиджа работодателя, повышения престижа востребованных профессий и формирования кадрового потенциала на нашем предприятии реализуется программа «Профориентация».

О корректировке платы за отопление в многоквартирных домах

Уважаемые жители г. Заволжья! В Нижегородской области принято решение рассчитываться за отопление равномерно в течение календарного года на основании Постановления правительства Нижегородской области от 20 августа 2018 г. № 594.