Считаешь, что работать с искусственным интеллектом — это не про тебя?
Узнай, какое место технологии ИИ занимают в современном мире, и как найти в нём себя!
Приглашаем молодых людей и девушек в возрасте от 15 до 29 лет на бесплатный 2-дневный онлайн-марафон «Быстрый старт в технологии будущего «Искусственный интеллект», который пройдет 10 и 11 апреля.
На онлайн-марафоне будет работать сурдопереводчик!В ПРОГРАММЕ:
— Разбор того, что такое искусственный интеллект, насколько он востребован сегодня, какие есть профессии и задачи, решающиеся с его помощью. Ты поймёшь, что сталкиваешься с искусственным интеллектом каждый день.
— Знакомство с понятиями Big Data, Data Science, языком программирования Python и с языком запросов SQL. Ты начнёшь лучше ориентироваться в ключевых терминах и сможешь понять, о чем говорят разработчики на митапах и конференциях.
— Понимание как стартовать с нуля в профессиях, применяющих технологии искусственного интеллекта. Перед тобой отроются широкие перспективы карьерного роста в сфере ИИ.
— Возможность выиграть ценные призы и подарки. Если ты будешь внимательно следить за ходом трансляции и отвечать на вопросы спикеров, полезные сувениры, курсы и книги могут отправиться курьером именно тебе.

На марафоне пройдет анонсирование бесплатной 8-недельной образовательной программы про искусственный интеллект. Успей зарегистрироваться!

Дата: 10 и 11 апреля
Время старта двух дней: 11-00 (по Москве)
Формат: Онлайн

Участвуй БЕСПЛАТНО!!!

Дополнительная информация — https://ii-s-nulya.ru/marafon
Задайте свои вопросы: Сообщением куратору: https://vk.com/id5937386 Елена Влас
На почту: amilena.vlas@yandex.ru или vlas@perspektiva-inva.ru

#ТерриторияЭффективногоТрудоустройства#ТЭТ
#НРООИКовчег
#Тэтникс
#РООИПерспектива
#ФондПрезидентскихГрантов
#ПОЛЕЗНО_С_ТЭТ

Источник: https://vk.com/tetnix?w=wall-157233648_1020