Абдулразагова Виктория и Родионова Дарья стали медалистами всероссийского турнира в г.Одинцово (Мос.обл).24-25 апреля в г.Одинцово прошел крупный всероссийский турнир по олимпийскому виду спорта — тхэквондо «Битва в Подмосковье». Турнир собрал более 800 участников со всей страны.

В первый день в возрастной категории 12-14 лет, выступала Родионова Дарья (шк.19). Дарья более чем уверенно выиграла в 2-х поединках соперниц из Сургута и Москвы и вышла в полуфинал. В полуфинале лишь на последней секунде упустила победу со счётом 11-12 будущей победительнице турнира из Владимира. Дарья стала бронзовым призером. Молодец!

Во второй день в возрастной категории 10-11 лет выступала Абдулразагова Виктория. Виктория более чем уверенно победила соперниц из Рязани и Москвы и стала победительницей данного турнира. Умница!

Обе девушки являются членами сборной Нижегородской области по олимпийскому тхэквондо.