Уважаемые участники Великой Отечественной войны, труженики тыла,
дети войны! Коллеги!

Примите самые теплые и искренние поздравления с 76-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

Мы встречаем 76-ю весну после Великой Победы, доставшейся нашему народу огромной ценой миллионов человеческих жизней, разрушенных городов и сел, сожженных лесов и полей. Именно благодаря беспримерному героизму и великому подвигу советского народа, защитившего мир от фашистских захватчиков, мы имеем возможность встречать новую весну, видеть мирное небо над головой и возвращающиеся в родные края стаи птиц. Мы имеем возможность мирного созидательного труда. Мы имеем возможность слышать счастливый смех наших детей.

День Победы — самый значимый для нас праздник, праздник со слезами на глазах. Сегодня, спустя 76 лет после Великой Победы, мы низко склоняем головы перед теми, кто героически защищал нашу Родину на полях сражений, ковал победу в тылу, восстанавливал народное хозяйство в послевоенные годы.

Память об этом бережно хранится каждым из нас и будет храниться вечно.

В эти прекрасные весенние дни хочется пожелать всем нам, и особенно ветеранам, представителям старшего поколения, прежде всего, здоровья, долгих счастливых лет жизни, душевного тепла, любви родных и близких и уверенности в завтрашнем дне. С праздником!

Руслан Горевой,

генеральный директор ПАО «ЗМЗ»,

директор ЗФ ООО «УАЗ»