Совет молодежи промплощадки ЗМЗ в рамках профсоюзного мероприятия «Экологический десант» оказал помощь в благоустройстве территории МБОУ ДО «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Ступени» г. Заволжья.

Совет молодежи всегда откликается на просьбы о помощи, особенно когда это касается детей.

Теплый солнечный день создал для работы благоприятный настрой. Молодые активисты разделилась на две группы. Одни были заняты освобождением детской веранды от старых досок, которые переносили и аккуратно складывали в указанном месте. Другие помогали работникам центра наводить порядок в подсобном помещении. Также поработали граблями. В процессе работы погода ухудшилась, но до дождя ребята успели выполнить запланированный объем работ. Уже не в первый раз совет молодежи помогает детским учреждениям, и в этом случае решение о том, чтобы внести небольшой вклад в благоустройство детского центра, даже не обсуждалось.

Спасибо совету молодежи промплощадки за участие в этом мероприятии, за хорошую работу и время, затраченное с пользой! От руководителя детского центра совет молодежи также получил слова благодарности, а это для нас лучшая награда.

Источник: https://vk.com/gazeta_motor?w=wall-188985085_4547