От всей души поздравляем вас с государственным праздником — Днем России!Этот праздник объединяет всех, кто искренне любит нашу Родину, видит Россию современным и процветающим государством и хорошо понимает, что успех страны зависит от личных усилий каждого ее жителя.

Мы по-настоящему гордимся нашей историей и культурой, природным богатством необъятных территорий, достижениями в экономике, науке, искусстве и спорте. Это чувство – в наших ежедневных делах, в результатах работы, в заботе о детях и родителях, в желании сделать жизнь вокруг лучше и, конечно, в нашей ответственности за страну. Только от нас зависит, какой Россия будет завтра. Поэтому мы постараемся сделать все для того, чтобы наши дети и внуки гордились нами, как мы гордимся старшими поколениями.

Нам выпала честь жить и трудиться в замечательном Городецком районе. Каждый из нас причастен к его современной истории, добрым делам и позитивным свершениям. И сегодня для устойчивого развития городских и сельских поселений нашего района крайне необходимы смелые идеи, интересные предложения, инициативы и плодотворный труд! Покровитель земли городецкой Великий князь Александр Невский завещал своим потомкам: «Всем русичам жить в одно сердце!». Эта фраза актуальна и сегодня – мы сильны, когда мы едины!

Дорогие друзья! Пусть этот праздник рождает в нас чувство гордости за Россию, придает силы и укрепляет наш созидательный потенциал!
В преддверии замечательного праздника желаем вам счастья, здоровья, семейного благополучия, оптимизма, жизненной энергии, мира и добра!

С праздником!

Глава местного самоуправления Городецкого района
А.Ю. МУДРОВ
Председатель Земского собрания Городецкого района
Н.Ф. ПОЛЯКОВ
Глава местного самоуправления г. Заволжья
Е.П. НОСКОВА
Глава администрации г. Заволжья
С.Н. КИРИЛЛОВСКИЙ

Источник: https://vk.com/gazeta_motor?w=wall-188985085_4663