Компания PROF-IT GROUP приняла участие в международной промышленной выставке в Казахстане, которая прошла 21-23 сентября 2022 года в г. Астана.Kazakhstan Industry Week – ведущая промышленная выставка Казахстана и главное место встречи специалистов в сфере обрабатывающего сектора, представителей государственного сектора и различных бизнес-сообществ. Организатором мероприятия выступает министерство индустрии и инфраструктурного развития Казахстана.

На форуме компании представили новинки оборудования и технологий для обрабатывающей промышленности: машиностроения, химической промышленности, ГМК, строительной индустрии, деревообработки, фармацевтики и легкой промышленности.

PROF-IT GROUP приняла участие в работе выставочной экспозиции и поделилась своей экспертизой с участниками форума. На стенде специалисты компании представили практический опыт и стек технологий для комплексной цифровизации промышленных предприятий в ключевых отраслевых сегментах: машиностроении, нефтехимии и пищевой промышленности. В фокусе компании – внедрение и переход на систему 1С:ERP, решения для Индустрии 4.0, надежная цифровая инфраструктура, разработка стратегий цифровой трансформации и сервисное сопровождение комплексных проектов.

«Рынок Казахстана исторически находится в числе одних из наиболее быстрорастущих на территории СНГ. Высокий уровень промышленного производства и рост экспорта ставят перед предприятиями новые задачи по автоматизации и повышению производственной эффективности. Надеемся, что наша экспертиза и программные разработки станут доступными для предприятий Казахстана, что поможет шире взглянуть на отраслевые потребности и будет способствовать развитию новых продуктов для цифровизации промышленности», — прокомментировал Евгений Сударкин, генеральный директор PROF-IT GROUP.

Компания уже реализует несколько крупных проектов по внедрению решений класса ERP в крупном машиностроительном холдинге. В числе приоритетных задач – расширение присутствия в целевых отраслях, локализация и укрепление экспертизы, развитие партнерств и новых каналов продаж.

 

Источник: https://vk.com/gazeta_motor?w=wall-188985085_9655