Женщина вызвала скорую помощь из-за сильной давящей боли за грудиной, отдающей в руку. Ранее у неё уже были проблемы с сердцем.

Медики провели ЭКГ — диагностирован нижний инфаркт миокарда. Через несколько минут пациентка потеряла сознание из-за фибрилляции желудочков.
С помощью дефибриллятора врачи восстановили синусовый ритм. Женщина пришла в сознание и была экстренно доставлена в НОКБ им. Н.А. Семашко, где ей установили стент в коронарную артерию.

Жизнь пациентке спасли сотрудники 612-й Приокской подстанции скорой помощи:
• врач Лапутин И.О.
• фельдшер Разумов А.А.
• водитель Павликов А.А.

Источник: https://vk.com/gbuz_no_gorodetskaya_crb?from=groups&w=wall-125272702_4429